Пожалуйста, добавьте русский язык

Очень неудобно пользоваться иностранным языком. Когда добавят РУССКИЙ?

Тут уже давно добавлена поддержка русского языка. В настройках профиля аккаунта вы можете поменять локаль на “Russian” и видеть все системные сообщения на русском языке. Перевод документации к UE4 пока в прогрессе. Интерфейс самого UE4 не будет переводиться однозначно.

Здравствуйте, у меня движок при импорте текстурок формата dds выдает ошибку:Failed to import ‘…/…/…/…/…/Сталкер по имени Лис/gamedata/textures/andy/andy_assault.dds’. Failed to create asset ‘/Game/Textures/andy_assault’. Please see Output Log for details. Что мне делать, как мне быть:)

Интерфейс самого UE4 не будет
переводиться однозначно.

Значит не добавлена.Документацию уже на 3-4 ресурсах сами люди переводят.Если бы UE хотели,давно бы перевели,но кто такие русские что-бы ради них переводить столько текста.Лучше будем их стартапы скупать и на E3 за свои выдавать.

Это смешно. Они сделали поддержку Испанского, Португальского языков, в то время, когда Русский язык занимает 5 место в мире по распространённости. Все таки всё бывшее ссср пользуется Русским языком, а это же 16 республик часть из которых теперь отдельные страны. Поэтому иностранные, не русифицированные софты не пользуются популярностью в наших странах, взрослым людям не интересно тратить время на изучение иностранного языка, а потом тратить время ещё и на изучение этой программы. Тот же фотошоп не был бы таким популярным среди не знающих Английский язык людей если бы он не был русифицирован. Разработчики таких программ сами уменьшают количество потенциальных пользователей не добавляя Русский язык в свой интерфейс.

+1 за добавление языка