Не работают килик ивенты/doesn't work click events

При включенном “use mouse for touch” ивент срабатывает и все вроде бы нормально, но при выключенном ничего не происходит. Ни один из ивентов для мышки не работает.

If “use mouse for touch” set ON, touchevent is work, and everything seems to be ok, but when switched off, nothing happens. No one’s Event for a mouse does not work.

В плэйер контролере галочки стоят и даже есть дополнительный включатель.

In player controller all switch set ON, and even has an additional switch.

В UE4 нажатие на кнопки, мышка и прочий Input привязаны к конкретному игроку, а не чисто к компьютеру. Чтобы это заработало нужно либо логику для управления добавлять в блюпринты уже привязанные к игроку - PlayerCharacter, PlayerController, либо давать “Нейтральному” блюпринту доступ к управлению. Справа. в Details есть опция Auto Receive Input - вот там нужно выбрать Player 0.

Забыл вставить в скрин Auto Receive Input установлен на Player 0.

Сейчас попробовал создать новый чистый проект, сделал всего четыре шага: 1) создал гейм мод
2) плэйер контролер (поставил галочки)
3) камеру повесил (привязал её к нашему контролеру)
4) блю принт поставил с кубом, в котором один единственный
ОнКликед ивент и принт стринг.

Все в точности по этому гайду, только без тача

и собственно заработало.

В рабочем проекте не понимаю вообще что накрутил такого, что он не хочет срабатывать. Вроде уж все на 100 раз проверил =(

Сделал новый GameMode и PlayerController в рабочем проекте.
Получилось нечто странное, клик срабатывает но только при дабл клике по объекту. Если поставить в PlayerController галочки на MauseOverEvent то клик перестает работать, а сами OverEvent-ы срабатывают при клике вместо пересечения, при чем два раза.