Проблема с лаунчером Epic Games

Скачиваю лаунчер Epic Games, запускаю, и сразу же вылазит ошибка "Недопустиме устройство G:" а потом закрывается, даже не дает выбрать путь для установки, просто недопустимое устройство G.

таже тема, ты тоже том G удалял?

нашёл решение, вставляешь флешку, меняешь в панель управления>система и безопасность>Создание и форматирование разделов жёстких диска(Администрирование), правая кнопка по разделу>изменить букву диска или путь к диску, меняешь на G. У меня сработало

Если у вас windows 10 то нажмите правой кнопкой мыши по пуску найдите там управление дисками заходите и видите снизу диск там где установлен эпик нажимаете пкм и изменить букву Д(или какая вам там нужна)

Помогите ,я хочу скачать лаунчер ,запускаю и вылазит это !!!

251746-screenshot-2.png

Помогите ,я запускаю установщик и вылазит это

251746-screenshot-2.png

Эта информация устрела и я починил)))

https://softikbox.com/upravlenie-diskami-v-windows-10-osobennosti-i-sposobyi-otkryit-utilitu-21513.html

Здесь сменить диск на нужную букву, некоторые программы на этот диск нужно будет потом вручную переустановить.

Всё ещё актуально. Компания, сделавшая столько крутых игр не может починить свой лаунчер. Установил когда-то на диск, который впоследствии умер. Теперь либо меняй букву диска и переустанавливай кучу программ, либо проворачивай фокус с флешкой, либо жди мессии или пока разработчики уладят данную проблему. Не знаю, что из этого наступит раньше, потому что прошло уже 2 года, а воз и ныне там.